Präsidium SAAR

PRÄSIDENT

Frank Skowronek
(frank.skowronek@ssrv-gs.de)

1. VIZEPRÄSIDENT

Roland Degen
(roland.degen@ssrv-gs.de)

2. VIZEPRÄSIDENT

Detlef Keffer
(detlef.keffer@ssrv-gs.de)

KASSENWART

Heiko Doll
(heiko.doll@ssrv-gs.de)

GESCHÄFTSSTELLE

Straßburger Ring 3
66482 Zweibrücken
info@ssrv-gs.de

SPORTWART

Uwe Daum
(uwe.daum@ssrv-gs.de)

JUGENDWART

Nils Kempf
(nils.kempf@ssrv-gs.de)

SENIORENWART

Oliver Müller
(oliver.mueller@ssrv-gs.de.de)

SCHRIFTFÜHRER, BETREUUNG WEBSITE

Tobias Baab
(tobias.baab@ssrv-gs.de)

MARKETING/WERBE-BEAUFTRAGTER

Chris Ulrich
(chris.ulrich@ssrv-gs.de)

KASSENPRÜFER

Martin Stahl
(martin.stahl@ssrv-gs.de)

Rüdiger Göddel
(ruediger.goeddel@ssrv-gs.de)

Spielort-Finder

Du hast Lust Squash zu spielen? Auf die Plätze – fertig – los! Hier findest Du Squash-Spielorte in deiner Region.

Klicken Sie auf den unteren Button, um den Inhalt von spielortfinder.dsqv.de zu laden.

Inhalt laden

PHA+PGlmcmFtZSBsb2FkaW5nPSJsYXp5IiBzdHlsZT0iYm9yZGVyOiAwcHggI0ZGRkZGRiBub25lOyIgc3JjPSJodHRwczovL3NwaWVsb3J0ZmluZGVyLmRzcXYuZGUiIG5hbWU9IkRTUVYgU3BpZWxvcnRmaW5kZXIiIHdpZHRoPSIxMjUwIiBoZWlnaHQ9IjQ4MCIgZnJhbWVib3JkZXI9IjEiIG1hcmdpbndpZHRoPSIwcHgiIG1hcmdpbmhlaWdodD0iMHB4IiBzY3JvbGxpbmc9ImF1dG8iIGFsaWduPSJhdXMiPjwvaWZyYW1lPjwvcD4=
Menü